в каком городе разворачиваются события?
пусан, южная корея. подробнее о городе можно узнать, прочитав путеводитель.

в каком году происходит действие сюжета?
стартуем с 3 мая 2013 года. за ходом изменения чисел и месяца следим в таблице, администрация будет оповещать игроков о переводе времени.

какова система игры?
система игры - локационная, также есть подфорум для флешбеков, флешфорвардов и альтернативных историй.

может ли мой персонаж быть приезжим?
безусловно, однако иногда администрация ограничивает прием иностранцев, дабы соблюсти баланс между местными жителями и приезжими.

что делать, если на почту не пришел пароль?
прежде всего, не паниковать. отпишитесь в гостевой, и Вам сменят пароль (по возможности указывайте email не на платформе mail.ru).

что делать, если в списке деятельности нет той профессии/локации, которую я хочу?
если у вас возникло желание добавить свой род деятельности и/или локацию, то лучше для начала предупредить кого-либо из администрации и оговорить возможность их создания с ними же, дабы они внесли в список.

в сюжете что-то рассказывалось о маньяке, орудующем в городе. кто он такой и откуда появился?
пусанский зверь, как сам себя прозвал этот самый маньяк, творит беспорядки в городе чуть более пяти месяцев. несмотря на столь небольшой срок, молва о нем разнеслась по всем сми, первые полосы посвящены исключительно его персоне. откуда он появился и кто он вообще такой - полиции до сих пор не удалось узнать

у вас есть инстаграм. каков принцип его использования?
принятый в игру персонаж создает в форуме INSTAGRAM тему. там вы можете свободно выкладывать какие-либо фотографии, отражающие жизнь вашего перса, а другие персонажи могут их комментировать. собственно, как известные нам социальные сети.