вверх.
вниз.

TERRØR IN BUSÂN.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TERRØR IN BUSÂN. » ОСТРОВ СЛОМАННЫХ ИГРУШЕК » «most wanted»


«most wanted»

Сообщений 31 страница 47 из 47

1

«most wanted»
http://s4.uploads.ru/F0wbj.gif

❖ всегда есть те, кого мы ждём с замиранием сердца. мы ищем их в толпе взглядом и тоскуем вечерами, мечтая о том, чтобы те-самые-люди поскорее нашлись.
❖ в этой теме вы сможете оставить заявку на нужного вам персонажа. помните, что всего разыскиваемых вами не должно быть больше трех.
❖ мы не придерживаем деятельность, но придерживаем внешности, заявленные в этой теме. однако любой желающий, которому заявка либо пришлась не по душе (вкусы у всех разные), либо он видит персонажа иначе, может заполнить полный шаблон анкеты, заняв внешность, проходящую по «нужным». в этом случае заказчик либо меняет внешность разыскиваемому, либо заявка отправляется в архив.

шаблон заявки

место для фото персонажа (анимация приветствуется)

фамилия, имя:
ваш ответ

предполагаемый возраст:
ваш ответ

предполагаемая деятельность:
помните, что профессии по заявкам мы не придерживаем

краткая информация о персонаже:
пара фактов из биографии или черты характера

для чего ищете?
ваши отношения с персонажем и игровые планы

особые пожелания:
частота постов, активность во флуде, грамотность

почтовые голуби:
другими словами – как с вами связаться, если приглянется роль

код заявки
Код:
[quote][align=center][img]ССЫЛКА НА ФОТО ИЛИ АНИМАЦИЮ[/img][/align]

❖ [b][i]фамилия, имя:[/i][/b]
[i]ваш ответ[/i]

❖ [b][i]предполагаемый возраст:[/i][/b]
[i]ваш ответ[/i]

❖ [b][i]предполагаемая деятельность:[/i][/b]
[i]ваш ответ[/i]

❖ [b][i]краткая информация о персонаже:[/i][/b]
[i]ваш ответ[/i]

❖ [b][i]для чего ищете?[/i][/b]
[i]ваш ответ[/i]

❖ [b][i]особые пожелания:[/i][/b]
[i]ваш ответ[/i]

❖ [b][i]почтовые голуби:[/i][/b]
[i]ваш ответ[/i][/quote]

0

31

https://lh4.googleusercontent.com/-R3J7H1Ua2eY/UPUqv8SbTAI/AAAAAAAACNs/Slat_DSI43k/s1600/kim_jong_kook_mv_mobile_phone.jpg

статус: занят

фамилия, имя:
Kim Jong Kook

предполагаемый возраст:
35-37

предполагаемая деятельность:
Какая-то важная шишка в полиции

краткая информация о персонаже:
Поразительно, к своим годам он все еще не охмурен какой-то красоткой. А ведь и красив, и богат, и влиятелен. Он умеет красиво ухаживать и быть галантным, хорошо выглядеть и внушать чувство безопасности. Тактичен и сдержан, когда дело не касается его близких. Если он чего-то хочет, то обязательно этого добьется. В честном бою или же шагая по головам, как говорится на войне все средства хороши, и он будет дураком если не воспользуется. Это правило не раз помогло в его карьере, впрочем как и влиятельное имя отца. Да, Джон Кук родился не в семье со средним достатком и не ходил в обычную школу, но тем не менее роскошь не сделала из него типичного "папинькиного сыночка" с толстым кошельком и платиновой картой, распахивающей для него все двери. А может, просто иначе повлияла?

для чего ищете?
В настоящем жених. Вот так уж получилось, что папочка Юн Джи решил устроить свадебку с Джон Куком. Ну, а что? Вполне хорошая пара. Разница в возрасте? Какая глупость. Жених богат и влиятелен, невеста красива и с хорошим приданным. Возражений нет ни с одной стороны. Джон Кук не против такой партии, Юн Джи считает свадьбу хорошо продуманным ходом сохранения и преумножения семейного капитала. Но закончится ли все так, как планировали? Вряд ли.

особые пожелания:
Все описание персонажа исходит из задуманного сюжета, не стоит зацикливаться на этих строчках, формируйте самостоятельную, целеустремленную и сильную личность, не забывая о несовершенстве человеческой природы. Тот факт, что персонаж требуется для эпизодичной игры, не говорит о том, что игроку совершенно нечего будет делать, было бы желание, а сюжеты придумаются)
Требуется молодой, энергичный игрок хД С чувством юмора, тормозами (заявителю порой их не хватает) и интригами.

почтовые голуби:
ЛС, по требованию выдам иные средства связи.

Отредактировано Kim Yoon Ji (2013-08-06 18:04:07)

+2

32

http://24.media.tumblr.com/0b8ee10b682572abaf3a7de684e73f8b/tumblr_ml41hehHM81s785muo2_500.gif

статус: занят

фамилия, имя:
Бан Сон Чжун / Bung Sung Joon

предполагаемый возраст:
28 лет

предполагаемая деятельность:
композитор, художник, зарабатывает именно первым, пишет под пвсевдонимом, получает отличные гонорары

краткая информация о персонаже:
Характер:
- состоятелен, но не сорит деньгами, у него всегда всего хватает, а если нет, то скоро это исправится
- его привлекают люди, которые противоположны ему во всем
- он любит хороший юмор и не забывает сам пошутить
- вспыльчив, лучше не доводить, может ударить, но потом очень жалеть об этом
- собственник во всем, от вещей до людей
- немного садист, но старается про это забыть
- чаще бывает честен во всем, кажется резким из-за прямолинейности
- дальше по усмотрению
Биография:
- родился в Сеуле
- обеспеченная творческая семья, счастливое детство
- пошел по стопам отца, решил писать музыку, он любит это дело и вкладывает в него душу
- был женат, но его бывшая пассия до сих пор докучает ему, он уехал от нее в Пусан, где его никто не трогает
- приехал в Пусан, с желанием не задерживаться, и познакомился там с Мирё.
- дальше жду о вас экспромта :3

для чего ищете?

В качестве жениха. Мирё познакомилась с Сончжуном на какой-то выставке. Началось всё с банального обсуждения картины молодого и неизвестного автора. Слово за словом, и вот они уже говорят за жизнь. Михё чем-то очень сильно зацепила, от чего он даже не мог спать ночами. Так же и Джо очень он понравился, несмотря на то, что в тот момент у неё уже была любимая женщина (да, она би, так что не смущайтесь).
Следующая их встреча состоялась на собрание клуба ХХХ на яхте. На самом деле, Бан всё продумал: собранию нужны были журналисты, поэтому эту обязанность он взял на себя. Он позвонил в журнал и попросил прислать именно Мирё, но попросил сохранить анонимность. Когда они там встретились, двое решили покинуть собрание и пройтись по ночному берегу и полюбоваться закатом. Тогда-то они и начали свои отношения, но создалась проблема в виде Шиён (девушки Мирё). Джо любила и её, и Сончжуна, однако не хотела обоих отпускать из-за своего эгоизма, но,  в конце концов, она осталась с мужчиной.
Было много ссор и примирений (и хотя бы два желательно отыграть), и в результате Сончжун решил сделать Мирё предложение. Она долго думала, очень долго, но согласилась и теперь они помолвлены. (а там дальше разберёмся, что будет дальше)

особые пожелания:
Активность, флуд приветствуется, не требую больших постов (но очень приветствуется (!!!)), главное содержание..
Не пропадайте, хочу надежного игрока.
Так как я ужасный собственник, то хочу, чтобы Вы принадлежали только мне, (как бы это не звучало, но зато честно), ибо всё-таки Сончжун жених Мирё.

почтовые голуби:
лс, гостевая, а там асечка

Отредактировано Jo Mi Hyo (2013-08-05 20:40:52)

0

33

http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/09/fd29406eef02c16cf3c29505f6946037.gif

фамилия, имя:
Ли Мин Хо | 이민호 | Lee Min Hо

предполагаемый возраст:
28 лет

предполагаемая деятельность:
Сержант полиции

краткая информация о персонаже:
- Ты родился в семье крупного бизнесмена ;
- У тебя было все с детства, только самое лучшее;
- Девушки от тебя без ума, но ты не веришь в любовь и всегда только пользовался красивыми куклами как игрушками.
- Ещё с детства твой отец готовил тебя на своё место и поэтому ты отлично воспитан и достаточно умен.
- Достаточно резок, вспыльчив и всегда добиваешься своего, так как ты ещё и упертый!
- Высоко мерный, считаешь что многие недостойны называться "людьми " , а бедных и слабых людей категорически неперевариваешь! Считаешь, что они сами во всем виноваты!
- Мама погибла, когда тебе было пять лет в автокатастрофе.
- Единственная к кому ты хорошо и тепло относишься - это твоя няня, которая выростила тебя.
- Днями ты занят делами компании своего папы, а по вечерам гоняешь с друзьями на машинах и просто хорошо проводишь время в клубах и ВИП заведениях.
- Брак для тебя, лишь деловое соглашение не более и когда отец сказал, что нашёл тебе жену в твоём сердце ничего даже не вздрогнуло "Ладно, подпишем ещё один контракт, не проблема" сказал ты с невозмутимым лицом.
- Но, тут вдруг узнается, что твоя невеста предпочла служить в полиции, чем быть твоей женой! Вот тут то и екнуло ! Зацепили твою гордость, ведь ты такой замечательный и всегда у тебя было все, что хочешь и кто хочешь, а тут какая-то девка не захотела за тебя замуж! О как ты взбесился! И каждый день ты не мог ничего делать, кроме того как думать об этом. - В конечном итого пообщавшись с ее родителями вы решаетесь на авантюру. В тот же участок где работает девушка устраиваешься на работы и ты.
Наблюдатель за ней, знакомишься пытаешься, узнать " в чем же это она такая особенная", влюбить в себя.
- Помимо этого заводишь новых друзей, начинаешь работать над настоящими делами и понемногу менять своё мировоззрение.
- Так же ты влюбляешься в девушку, хоть не признаешься себе в этом, начинаешь ревновать к ее коллеге с которым она постоянно ходит. Придумываешь разные стратегии на счёт вас троих.

для чего ищете?
Для интересного разворота сюжетной линии. Ведь это прекрасный персонаж с сложным характером. Хотелось бы понять, сможет ли парень из богатой семьи чисто ради интереса завоевать такую девушку как Ын Хё и как он поступит, когда сам незамечая того влюбиться в девушку. И будет ли взаимная эта любовь? Что будет делать богатенький парень, когда девушка узнает правду? И станет вдруг та профессия о которой он вообще никогда не думал, его призванием? И если да, то как он справиться с гневом
собственного отца? Кстати и если хочешь меня позлить и пробить на ревность, можешь завести интрижку с кем-нибудь! Я не против, но не забывай, что все же влюбляешься ты в меня!)))))))))))))))))) А потом как пойдёт )))) 

особые пожелания:
Я жду активного игрока, который любит и поболтать во флуде и интересную игру. Очень жду тебя мой жених !)))) От меня много любви и ласки! Оппа найдись!)))

почтовые голуби:
ася 420 502 596 , лс

Отредактировано Yoon Eun Hye (2013-09-07 12:12:40)

0

34

статус: занят

ВНЕШНОСТЬ ВЫБИРАЕТЕ САМИ

фамилия, имя:

предполагаемый возраст:
Можно и младше, на года 2-3, старше хоть лет на 10.

предполагаемая деятельность:
Вообще предполагалось, что-нибудь связанное с преступным миром,  но так же можно, чтобы работали в одной сфере.

краткая информация о персонаже:

DMTN (디엠티엔) – Safety Zone

Говорят, что случайностей не бывает, наверное, наша встреча тоже была не случайной.
Скрытный и молчаливый. Люди обычно к таким не идут, но с тобой другая ситуация, возле тебя всегда много народу. Даже мне иногда кажется, что половина из них тебе не знакома. От тебя исходит настолько сильная аура, что я, любящая так иногда поспорить, не могу проронить при тебе и слова, потому что внутри все сковывает. Так ты на меня смотришь. Наверное, глаза - самое выразительное, что есть в тебе.
Я не могу описать тебя словами, я даже не пытаюсь тебя понять или разгадать, ты просто есть и ты почему-то всегда рядом. Ты защищаешь меня? Да, для тебя проще сделать что-то молча, чем разглагольствовать и не сделать, в конечном счете, ничего. Ты жутко серьезный и в то же время такой ребенок. Я всегда ожидаю от тебя чего-то взрослого и обдуманного, однако... почему ты всегда забираешь полотенце из ванной и заставляешь меня искать его? Или зачем в кафе, когда я делюсь с тобой своими мыслями, ты внезапно мажешь мне нос пенкой от капучино? Вот честно, в такие моменты хочется тебя убить, но твоя улыбка развивает всю злость и мне остается только смеяться или отвечать тебе тем же.

NU'EST – Please Don't

У меня волосы дыбом встают, когда ты появляешься на горизонте. Правильно, кто еще может так громко кричать о наших отношениях и рассказывать чуть ли не в подробностях что, где, и как у нас было вчера?! Ты все еще такой ребенок, как меня вообще угораздило с тобой связаться? Хотя мне не пришлось выбирать, ты просто увязался за мной, и я до сих пор не могу отвязаться от тебя. Но, по правде, мне иногда нравятся эти твои детские шутки, твое легкое и непринужденное поведение. Потеряв брата, я стала закрытой и в данный момент не готова быть той, кем была, но ты помогаешь мне хоть немного чувствовать ту свободу, которая была у меня до всего этого. Ты до одури нежный, но тебя нельзя назвать романтиком, однако ты делаешь такие вещи, которые другим парням не под силу. А еще ты слишком вспыльчивый и это мило, когда ты пытаешься мне что-то доказать, но, когда ты из-за своего характера приходишь домой побитый, мне не до смеха.

для чего ищете?
Конечно же, в пару. Хотелось бы отыграть что-нибудь до одури эмоциональное и сильное. Я не гений постов и не требую от партнера... да я вообще ничего не требую. Просто хочется, чтобы наконец-то пришел человек, который реально будет играть и так же поддерживать связь вне игры: обсуждать игру, просто общаться, в конце концов.
Хотелось бы насыщенного и живого сюжета. Если бы ты был из преступного мира - это было бы просто идеального, так как противоположности все же притягиваются лучше, да и проблем можно наделать больше.

особые пожелания:
Пожелания. Нуна устала быть одна. Нуна устала быть доброй. Если ты приходишь, пожалуйста:
а) напиши мне в личку, я не кусаюсь, даже если я офлайн, напиши.
б) насчет внешности, я всех айдолов не знаю, ты предложи, пораскинем мозгами и выберем.
в)хотелось бы человека для души.
г)так как я хотела бы хорошего сюжета и прочее, рейтинг игры может доходить до nc-21. Все мы не божьи одуваны, стесняться это мило, но давай не надо.
д)не уходить молча. Вот самое что раздражает меня на ролевых, что люди просто исчезают. Лень написать, что уедешь на пару денечков, что учеба и прочие драблы?! Я тоже не 24 часа в сутки тут, у меня тоже учеба и реальная жизнь, давай все же уважать друг друга.
е)насчет постов. Так как у меня у самой сейчас идет адаптационный период, строчить по 3-4 в день не могу, промежуток постов хотя бы 5 дней. Но бывают и жизненные обстоятельства, так что все прекрасно все понимают. Ты самое главное напиши, что задержишься и все.
ё)хотелось бы тебя себе в пару для реального времени в игре и просто так себе сюда. Играть с другими, во что ты хочешь, я не запрещаю, ибо тут ролевая, свобода для фантазии.
Хотелось бы, чтобы мы с тобой подружились, и у нас была всемирная любовь. Нунка добрая, просто так сложилось, что нуне попадаются слишком уж люди халатные, поэтому я составила такой огроменный список =З

почтовые голуби:
1)лс =З
если захочешь обсудить все прям досконально, я тебе дам потом уже асю)

0

35

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m066fkDjuu1r74i6co1_500.gif

Немного из семейного альбома

http://v011o.popscreen.com/eGtoZmM0MTI=_o_mv-jeong-jin-woon---you-walking-toward-me-hd-720p.jpg

http://i.imgur.com/TYzxm.jpg

http://cs402821.vk.me/v402821304/d8/Yl_g3mcEAHQ.jpg

фамилия, имя:
Jeong Jin Woon (внешность можно сменить, зарание обговорив это со мной)
предполагаемый возраст:
22-24 y.o.
предполагаемая деятельность:
Студент, фрилансер
краткая информация о персонаже:
- Родился в Чонджу, на пару лет позже меня.
- Там же закончил школу. 
- Играешь на гитаре и поешь, увлекаешься спортом (каким? это уже на твой выбор). 
- любишь рыбачить, отправляться в поход, на месте тебе никогда не сидится.
- в раннем детстве я тебе не давала покоя своими выходками, задирая тебя и ревнуя к родителям, считая, что из-за тебя я не получаю прежнего положенного мне внимания.
- Когда умер наш отец тебе было 12 лет. Это очень сплотило нас. 
- Мы стали вместе проводят много времени. Были поддержкой друг друга. У нас теплые и трепетные отношения. Вместе проказничали дома и хулиганили в школе. Все это не мешает мне закатить тебе взбучку по поводу и без, а ты в свою очередь не упустишь момент указать мне на мои ошибки и поучить жизни.
- Харизматичный, весёлый парень любящий юмор. Добрый, но упрямый.
- Будешь жить в моей квартире у тебя отдельная комната.
- Переехал в Пусан учиться и работать.

для чего ищете?
Родной брат же. Хочу игры, живой, активной, наполненной, интересной. Чтобы наконец-то пришел человек, который реально будет играть и так же поддерживать связь вне игры. Можна играть и в реальном времени. С моей стороны сестринская любовь и обожание, помощь, забота, внимание и поддержка. Приходи не пожалеешь.
особые пожелания:
Приветствуется активность и флуд, но оставляю на желание игрока. Мне не важен размер твоего поста, я не выискиваю ошибки в текстах и не выставляю сроков написания, мне важнее твое умение передавать эмоции, развивать сюжет, желание играть. Заразись игрой, разверни фантазию, наполни роль своими планами, отношениями, чувствами. Прошу, не пропадай не предупредив. Разное бывает в жизни и все можно понять, но не бери роль если не намерен играть. Если уж решился взять, то давай не на один день или месяц, не на один эпизод, а с постоянной основой.
почтовые голуби:
ЛС, а после уже определимся.

Отредактировано Han Hyo Joo (2013-09-09 00:45:11)

+2

36

http://31.media.tumblr.com/23369262b603139e8517720d9b7557f9/tumblr_mqd167b84F1ri2rwdo2_500.gif

фамилия, имя:
Jung Soo Yeon | Чон Су Ён

предполагаемый возраст:
25-27

предполагаемая деятельность:
выбираем сами с:

краткая информация о персонаже:
Суён родилась в семье военного, потому часто переезжала с места на место. Родилась она в Сеуле, но лет с 10 стала жить в Пусане. Они познакомились с Джуном в школе. Сидели рядышком всю среднюю и старшую школу, дома их были рядом, а потому даже после занятий они были рядом. Сложно тут не расцвести прекрасному чувству. Суён была страшненькой, но очень амбициозной, доброй и гордой. Джун полюбил ее именно за внутренние качества, да и подходили они друг другу во всем, понимали друг дружку с полуслова, могли без проблем переночевать вместе у кого-то, так как все видели в них брата и сестру, а не влюбленных. Они ошибались...
Когда пришла пора выбирать высшее учебное заведение, Чансон выбрал полицейскую академию, а она под влиянием родителей подала документы в институт за океаном, в Америке.
Расставание было болезненным для двоих, так как за неделю до вылета удрученный новостью Чанни сделал ей предложение, а она согласилась. Это было романтично, они упивались друг другом, но самолет улетел и не возвращался в течение всех 5 лет ее обучения. Родители приезжали к ней, он - нет. Первый год они переписывались, страдали и не находили места, а потом все утихло... Она стала писать не чаще, чем раз в полгода,  и то очень холодно и отчужденно. Он прослышал о том, что она там изменилась, стала еще более самодостаточной, самовлюбленной и гордой. Даже похорошела, но он не верил. Тут ему на голову свалились "родители", которых он всю сознательную жизнь называл "мама и папа", и как-то забыл он про Суён...
Сама Джесс стала еще более  гордой и холодной, она вспоминала о Джуне лишь как о мальчике, о дорогом детском друге и первой любви. В Америке она сделала себе пару пластик, стала писанной красавицей.  Но не надо из нее стреву делать, она просто карьеристка, но все еще чуткая и нежная натура. Оставьте ей надежду на исправление)
 

для чего ищете?
Она решила вернуться на родину и сделать там головокружительную карьеру, тем более что западное образование там ценится втридорога. Прилетела, устроилась на работу и начала новую жизнь, зачеркнув то, что было до Америки... и его тоже.

Я вообще хочу чего-то жесткого, дерзкого, запутанного и романтичного. Пару... Ну может быть, тут еще можно будет поговорить, и потом, я буду претендовать на исполнении данного 5 лет назад обещания ^ ^

особые пожелания:
Придите и играйте))) Никуда не уходить, не потреплю т.т

почтовые голуби:
лс сразу по приходу)

0

37

http://31.media.tumblr.com/tumblr_m49tgcAIzk1qjx9vno1_500.gif

фамилия, имя:
Jang Hyun Seung| Чжан Хён Сын

предполагаемый возраст:
26-28

предполагаемая деятельность:
Тут полностью доверюсь вашему выбору

краткая информация о персонаже:
Он наглый, очень. В некоторые моменты даже грубый. Да, бывает, он перегибает палку, но он всегда признает свои ошибки и не считает это постыдным делом.  Хёнсын всегда в ответе за свои слова, всегда доводит начатое до конца и заботится о близких. Несмотря на свою немного смазливую внешность, Сынни можно назвать настоящим мужчиной. Да, в нём определенно должны присутствовать подобные качества. Все же каждой женщине хочется быть со своим мужчиной, как за каменной стеной и с ним, Хёна чувствует себя именно так. Он ревнив, причем до жути, собственник, коих поискать надо. А самое главное, что он умеет любить по-настоящему, и если любит, то блядовать вряд ли пойдет.
Насчет биографии тут, по сути, мне не важно, что было в его жизни до их встречи, главное, что он вырос в самой обычной семье, что он очень близок с семьей и всего добился сам. В остальном полет фантазии приветствуется, но если что, можете всегда написать мне, я непременно помозгую.

для чего ищете?
Хочу в пару, да, что неудивительно. Я люблю 2hyun и было бы здорово, если Вы тоже их любили бы.
Их история началась года два назад, наверное. Они встретились в каком-то клубе, и все шло по, до боли, избитому сценарию, после клуба они поехали в отель, и утром проснулись в одной постели, вроде бы ничто не предвещало беды. Через пару недель они опять столкнулись в этом же клубе и эксперимент повторился. Просто есть вещи, которые нравятся, что поделать. А потом все пошло как-то совсем не так и самой большой ошибкой в жизни Хёнсына был тот момент, когда он взял у неё номер телефона. Они даже несколько раз созванивались, но чаще это были вопросы а ля «а сегодня где-нибудь тусовка есть?», или « а ты сегодня на какую идешь?». Именно благодаря этим звонкам они начали проводить вместе больше времени, сначала просто на тусовках, потом иногда и просто так, и всё выглядело таким естественным, вроде как friends with benefits.  Но если между людьми «химия», то с этим ничего не поделать, ведь  так?  Ким как раз не столь давно рассталась с молодым человеком и была, мягко говоря, в депрессии, из которой её как раз вытащил Хёнсын. Он стал для неё всем, незаменимым человеком. Он часто приходил к ней с цветами, просто чтобы поднять настроение, без каких-либо задних мыслей. Дарил плюшевых медведей, которых она так любила, она же вечно приходила к нему на работу с обедом, или вытаскивала куда-нибудь в кафе, а в последнее время, стала всё чаще просить остаться его на ночь. И тут уже без каких-либо пошлостей, просто чтобы хоть кого-то обнимать, чтобы не так одиноко было. Они бы, наверное, никогда и не сошлись бы, если бы не мать Сынни. Хёна уже на тот момент была с ней хорошо знакома, и она души не чаяла в Ким, постоянно повторяя, что именно такую девушку своему сыну и хотела бы. И когда она однажды спросила у сына, не влюбился ли он, к всеобщему удивлению оказалось, что влюбился. Да и это не удивительно, когда проводишь так много времени с человеком, как минимум,  привыкаешь к нему. Тогда они резко прекратили общаться, точнее, Хёнсын оборвал все контакты. И этот момент она переживала явно тяжелее, чем расставание с бывшим, ведь Хёнсын уже успел стать для неё близким другом. Но однажды Ким всё же выловила его у работы, и уговорила поговорить, ведь она-то не понимала, в чем дело. Эмоциональный выдался вечер, Хёнсын всё твердил, что он идиот, и что всё это глупости, Хёна же пыталась заставить его сказать. А потом..потом на вопрос Хёнсына «для тебя это так важно?», она ответила: «ты для меня важен», и эти 4 слова заставили его выпалить всё, что лежало тяжелым грузом на сердце. Зато, не зря ведь, они же теперь вместе.
Съехались, живут вместе. Благодаря Хёнсыну, Ким теперь не ошивается по клубам, скорее примеряет на себе роль «псевдо-женушки», надеясь, что однажды она удостоится носить фамилию Чжан. Хёна очень близка с семьей Сынни, и чуть что, если вдруг они ругаются, то мать Хёнсына первая, кто начинает его отчитывать и заставляет идти извиняться. А так же, его семья всё настаивает на том, чтобы он уже и женился, и внуков им наделал, а то мол, возраст уже огого, а он всё ещё без детей, на что пара лишь смеясь отмахивается.
В идеале я бы, конечно, дошла и до предложения руки и сердца, но это так, мелочи, без этого тоже можно вполне обойтись : D

Это так, наброски, если у Вас возникнут какие-либо идеи, то я только "за"! :з

картинковый бонус;

http://25.media.tumblr.com/d02a1b335b49f09c22135fc84d2e48b7/tumblr_mgr6dkYKOG1qi1w29o1_500.gif
http://25.media.tumblr.com/71237f7900685698922aeac97f246462/tumblr_mkm51dbGVj1rdp739o2_500.png
http://24.media.tumblr.com/28999b55ec821c84106b854c388f365d/tumblr_mktq8fRJxB1rdp739o1_500.gif
http://abkpop.files.wordpress.com/2012/01/tumblr_lwfqdwqyed1qjoqpzo1_r1_500.png?w=545

особые пожелания:
Ну, активность - это и пробке понятно. Постов огромных не требую, ибо сама пишу как пойдет. Так же не требую по 5 постов в день, мне вполне хватит 3 в неделю, мы же все взрослые люди, у нас учеба/работа/дела. Во флуде сидеть тоже не обязательно, но если захотите, то пинайте меня тоже, я присоединюсь. Разумеется, Хёнсын гетеро, и никак иначе, просто я считаю, что такие мужчины как он не должны быть геями, особенно, если они так прекрасно смотрятся с девушками. А ещё мне бы хотелось, чтобы над сюжетом сидела не только я одна, но это ни в коем случае теперь не означает, что всё придумывать придется Вам, нет. Я за то, чтобы сюжет придумывался общими усилиями, две головы лучше, чем одна. А так, от себя могу ещё предложить любовь, сиськоноги, форевер занятость в игре, ну и криворукую графику. И да, насчет занятости - играть Вы можете не только со мной, не хочу, чтобы персонаж зависел только от меня, но все же хотелось бы стабильно вести например флеш, если в основной игре у Вас другие планы будут. Все остальные мелочи жизни можно будет обсудить уже с игроком лично. 

почтовые голуби:
Для начала гостевая/лс, дальше уже дам и все остальное, если понадобится:з

+3

38

http://24.media.tumblr.com/55a4bda6a9bab18a297f16c5c33cbcb5/tumblr_mnsmxglSp31strd7po1_500.gif

фамилия, имя:
Choi Daniel. Хотелось бы, чтобы имя не подлежало изменению.

предполагаемый возраст:
28-32

предполагаемая деятельность:
заместитель директора ресторана "Макао", личный секретарь Че Дэниэля.

краткая информация о персонаже:
- бывший сотрудник полиции. Из-за разности во взглядах на правосудие, по собственному желанию подал заявку о уходе. При этом в полиции был на хорошем счету.
- отец является комиссаром полиции. При чем потомственным комиссаром, поэтому, когда сын ушел из полиции, официально заявил о том, что у него больше нет сына. Мать является медсестрой в местной клинике, из-за всех старается поддерживать связь с сыном, чтобы сердце было спокойно.
- разбирается в технике, но на пределе дозволенного, поэтому когда видит, как Дэн прописывает очередные коды, немного скептически смотрит на парнишу. В какой-то степени догадывается о том, что деятельность Чэ не законна, но ничего не предпринимает. Пока ничего не предпринимает.
- душа компании, может найти подход к любому человеку, особенно, если постарается. Наверное, поэтому они нашли быстро друг с другом общий язык.
- познакомились в ресторане, когда Че из-за очередной допущенной ошибки психанул, и был готов снести место к чертям.
- схожесть имен позволяет вести игру по своим правилам, тем самым дая Дэнам поднимать дело и развивать так, как это лучше для ресторана

для чего ищете?
нужен "старший брат", который будет следить за "младшим", чтобы тот не натворил глупостей и не угробил дело отца. А так нужен человек, о плечо которого можно будет всегда опереться, когда сил больше не останется. В общем, нужен заместитель, который будет являться лицом ресторана и будет глаголить слова ребенка, так как ребенку возраст не позволяет вести дела в открытую. Ну а так же личный секретарь, который будет знать о всех болячках ребенка и никогда не перейдет на другую сторону за какие-то печеньки, даже если они будут вкусные.

особые пожелания:
человек, который понимает сарказм, с хорошим чувством юмора. Ну а так по мелочи.. Найдись чудо, ты мне очень нужно))

почтовые голуби:
ЛС, после регистрации определимся в каком направлении плясать

Отредактировано Chae Daniel (2013-09-10 15:15:04)

+3

39

http://24.media.tumblr.com/5cbd92da9a3bf43b34bcbab2f624e436/tumblr_msj5yzIeO91qhturfo1_500.gif

и немного милостей`

http://24.media.tumblr.com/93925df8f2fe4a5243576343dc9b9e47/tumblr_mfkd7ivmxe1qg353bo1_400.gif

фамилия, имя:
lim hyunsik ` им хён шик

предполагаемый возраст:
20~21

предполагаемая деятельность:
студент. (без подработок)

краткая информация о персонаже:
родился в пусане, в семье среднего достатка. мать - бухгалтерша. отца ты не знал. как и все дети ходил в детсад, потом школу. его уже не заботили насмешки одноклассников об отсутствии отца, за нейтральным отношением ко всему они как-то сами успокоились. хён шик учился выборочно; предметы всегда делил на нужные и те, над которыми можно не париться вовсе. в средней школе часто задавал матери вопросы об отце. но та до последнего тянула, но в итоге рассказала о нём всё, что знала. мальчик загорелся желанием увидеть его и вскоре начал всеми усилиями искать хоть какие-то факты и информацию  о человеке, что бросил их. увы, почти ничего найти не удалось. после окончания старшей школы поступил в университет. (факультет, если хотите, можете сами выбрать хаха). после поступления и узнал о чун хёне. в этом ему помогли сокурсники. один из них был братом парня, что учился с джокером в одной школе, но в разных классах. хён шик не по годам разумный, смышленый мальчик с ярким, живым умом производил весьма сильное впечатление на родственников как дома, так и на преподавателей в школе\университете. красноречивый, уверенный в себе, интересующийся больше событиями настоящих дней, нежели теорией и историей давно минувшего. парень не всегда умел покорять людей сходу, но после окончания школы он стал более открытым. умел запоминаться, умел нравиться.

а вообще. просто я написал о том, что должно учитываться хоть немного. а дальше даю волю фантазии.

для чего ищете?
х. в моей био нет ничего о братьях и потерянных родственниках, но хён шик - ван лав, так что исключение можно сделать :'d

я думаю, что мы будем братьями. матери у нас разные (ибо отец чун хёна часто убегал на "работу", если ты понимаешь о чем я), ну и фамилия тоже от мамы. как мы познакомились полтора года назад - помогло то, что ты любишь все узнавать и находить. а ещё то, что ты отыскал своего родственника. хоть и не отец, но брат же намного лучше будет, да? если бы не ты, скорее всего, так мы и не встретились бы никогда. я поздно освободился и когда вышел из участка, то увидел тебя. (так поздно. разве тебе завтра не нужно на учебу?) ты был такой не идеальный, но резкость фраз и их точность мне так знакомы. я будто знаю этот взгляд, ты смотришь в душу, как будто говоришь, что тайны все раскрыты и сопротивления бесполезно, выходите с поднятыми руками. честно, сначала я не поверил твоим словам. ну откуда у меня может появиться брат? но ты не отступал, доказывал и в конечном итоге я сдался, признал наше родство. я старался забирать тебя после учебы. (привет тебе, знакомый незнакомец) но все ещё было трудно начать общаться как братья - некое недопонимание, неловкость и странные отношения двух братьев, которых у них никогда не было. отцу я ничего так и не сказал. да и ты сам не хочешь знакомиться с "папочкой", что просто так воспользовался твоей мамой, а потом бросил. прошло уже около трех лет, и сейчас всё, конечно же, иначе, но нельзя сказать, что у них уже нет сложностей друг с другом. они есть, и, порой, с ними очень трудно справиться. 

особые пожелания:
кхм. многие наверняка сотню раз видели подобные просьбы о вменяемости, активности и исчезновениях однажды вечером. прошу того же. думаю, что не нужно мучиться с анкетой, чтобы исчезнуть через три дня? по всем вопросам в лс. с анкетой и графикой смогу помочь.
игрой, вниманием, бесконечной любовью и графикой (я не мастер, но ради Вас я постараюсь) - обеспечу;
идеи, чувство юмора, адекватность, обычное человеческое общение приветствуются.
чувак, не делай его геем, пжалста. максимум - би. а лучше всего гетеро :d

почтовые голуби:
для начала лс.

Отредактировано Yong Jun Hyung (2013-09-30 17:38:25)

+2

40

http://media.tumblr.com/tumblr_m7dcs8eZzG1rsskhm.gif

мимими

http://data.whicdn.com/images/7137170/201011113_min_simond_large.jpg

статус: занята. (внешность изменена на: Lee Da Som)

фамилия, имя:
Lee Min Young|Ли Мин Ен

предполагаемый возраст:
20-21

предполагаемая деятельность:
Студентка, решила пойти подработать секретарем.

краткая информация о персонаже:
-Родилась в семье среднего достатка.
-Борется за свою самостоятельность, поэтому предпочла уйти из дома, чтобы пробивать дорогу самостоятельно, а не идти по стопам отца.
-Очень любит деньги, но только те, которые заработала сама.
-Следит за собой, но не борется ради мужского внимания, не пытается быть женственной. Считает что проявление "джентельменство" унижает женское достоинство.
-Хочет закончить учебу с отличием.
-Не любит богатых сыночков, считает, что им слишком легко все дается.
-Может легко поругаться с кем угодно, а потом так же легко помирится.
-Очень дорожит любыми своими отношениями.

для чего ищете?
"Легенда о шефе и секретарше".

-Кто меня дернул нанять такого вепря как ты. Такие женщины должны работать не секретаршами, а грузчиками на корабле. - Любая нормальная девушка бы обиделась, но не подала вида. Мин же было абсолютно наплевать, она показала Саймону фак и спокойно покинула комнату. Она могла делать что угодно, она знала, что получит работу в другом месте.

Саймон судорожно вспоминал ту девочку. Он только начал работать и ему было необходимо обзавестись помощником, а тут пришла она, вся такая самодостаточная личность, которая каждым своим движением насмехалась над его статусом наследника компании. Уже прошло несколько лет, а он ее все не забывал. Она тогда сказала, что только поступила, интересно куда...

Хорошие секретари любят уходить в декрет. Снова набор на должность. И вдруг она появляется в дверях его кабинета, словно в первый раз. Подает свое резюме, где значится одно увольнение за другим... Он принял ее на работу, ему было интересно, как она себя почувствует. увидев каким директором он стал.

Он предпочитает рассказывать, что это она его соблазнила. Он принял ее на работу в тот момент, когда у него уже были устоявшиеся отношения с девушкой. Но расстались те двое не из-за Мин, да и никаких романтических отношений между Ссамди и Мин не было еще пол года назад. Она отгораживалась от него всеми способами, хотя понимала, что влюбилась в самый ненавистный ей тип людей, а он предпочитал лишь наблюдать. а потом все как-то случилось.
Он старается сделать из девочки женщину, заставляет ее носить платья, красится и мило улыбаться. Она учит его жить. Их принцип жизни: доминируй, властвуй, унижай. На работе и на людях это он, там где они одни, она.
особые пожелания:
Люби меня. Люби мою сестру. Пытайся нас мирить.
Особо ничего не требую, просто хочу, чтобы такой человек поиграл со мной.
Полотна не обязательны.
Единственное, прошу, напишите анкету самостоятельно. Сделайте этого персонажа своим, чтобы я не чувствовал, что играю сам с собой.

почтовые голуби:
гостевая или лс. потом могу выдать контакты, если приспичит.

Отредактировано Jeong Gi Seok (2013-09-13 00:27:15)

+2

41

http://31.media.tumblr.com/5053ba8e2cdad47bf441b10eee8fa13d/tumblr_mj5mkpnVb81rkkz1co1_500.gif

http://25.media.tumblr.com/508d622c13de68ca347a0a23e56f93bd/tumblr_mfo9onryUM1qmxs57o1_500.gif

фамилия, имя:
Seo In Guk
предполагаемый возраст:
18.03.1987/6 26-27 лет
предполагаемая деятельность:
наемник под прикрытием священника
краткая информация о персонаже:
Я не ограничиваю фантазию, но все ж прошу подвести все к нескольким фактам из био и характера, так же могу подсказать в лс или в асе, как связать все с тем, что он стал наемником, если будет ступор :
- родился в Корее
- в детстве был очень добрым мальчиком, вплоть до того, что таракашек выпускал на свободу, а не бил их тапочком
- воспитывался бабушкой, родители погибли
- ах да, бабуля была очень религиозна, за малейшее сквернословие, мальчику могли спокойной засунуть в рот кусок мыла, чтобы очистить его, и оставить потом без ужина
- соответственно учился он в воскресной школе, ему внушали посвятить себя полностью служению
- страдает раздвоением личности
- прежде чем выполнить свой заказ играет со своей жертвой, причем игры носят разносторонний характер, от дружбы до пыток
- в принципе не любит людей, предпочитает им общество животных, от чего одновременно любит и ненавидит зоопарки
- всюду, куда не переезжает по работе, таскает своего хорька
- считает работу священником лучшим вариантом дознания и получения информации, а кто нынче не желает исповедоваться в этом мире

для чего ищете?
… Новый заказ., который надо выполнить также как и предыдущие. Как всегда слежка, выявление слабостей, потребностей.  Игра началась. Шиен, ты нуждаешься в новом доме? Что ж, стану твоим соседом, я помогу тебе увидеть только мое сообщение о поиске соседа. Ты забавная, Шиен, правда. Я вижу твое сумасшествие, почему ты прячешь его? Это ведь так прекрасно жить и чувствовать по полной. Как удачно, что ты осталась одна. С твоей беспорядочностью мне было бы немного лишь сложнее.  Шиен, ты невозможная, что ж ты делаешь? Шиен, я не буду тебя убивать так скоро. Шиен.. ты нужна мне.  Но нужна как кто? Я не знаю, Шиен, не путай меня, ты всего лишь игрушка. Моя игрушка? Я не отдам тебя, Шиен…
.. От меня же, заинтересованность и симпатия как к соседу, и как к представителю противоположного пола, я ни о чем не подозреваю, но до этого дело дойдет. Насколько мы будем связаны друг с другом, выясняем когда вы прибудете Подле себя держать насильно не буду :3...

особые пожелания:
- приди ко мне уже, буду любить
- лучше гетеро,  но и  би приму
- я не кусаюсь, выслушаю любые коррективы и идеи, я люблю все новое и интересное
- прошу не пропадать, а если все ж, то предупреждать об этом
- я за активность во всем, прошу, хотя б отписывать по два поста в неделю, это не так сложно
- огромные поэмы не требую, мне важно качество игры, люблю логичность :3
- закидаю вас везде игрой с собой, но и с другими не ограничиваю

почтовые голуби:
гостевая, лс или ася/скайп

Отредактировано Park Si Yeon (2013-09-18 16:57:22)

+3

42

http://s4.uploads.ru/PgbRu.gif

фамилия, имя:

yoo young jae | ю ён джэ;

предполагаемый возраст:

24. 01. 93 | 20 y.o.;

предполагаемая деятельность:

студент;

краткая информация о персонаже:

В общем-то, характер и биографию оставляю на вас. Каких-то конкретных пожеланий на этот счет нет, единственная просьба не делать из него сноба/зазнайку/выскочку. Ёнджэ живой, он многогранен, непостоянен, любопытен, иногда излишне требователен и строг, он умеет отвечать за свои слова и отстаивать точку зрения. Это сильная, творческая личность со своими тараканами в голове, и понять его практически невозможно.

для чего ищете?

— «Оттого, что дед в красной шубе дал тебе меч, ты ещё не стал героем».

Эти двое сошлись на том, что оба верят в сказки и числятся в рядах армии фанатов Клайва Льюиса и его творчества. В частности цикла книг «Хроники Нарнии» и одноименных фильмов, снятых по данным произведениям. Случайная встреча в многолюдной столовой университета закончилась посиделками допоздна в ближайшей уютной кофейне. Бесконечные разговоры на самые разнообразные темы, счастливые, ни к чему не обязывающие улыбки, веселый, звонкий смех и легкие шутки – казалось, эти двое понимают друг друга с полуслова. У них общие интересы, они оба любят музыку и кино, оба много читают, оба занимаются спортом, любят шоколад и слушают рок. Они могут часами молчать, сидя бок о бок и разглядывая постепенно темнеющее небо; могут обсуждать недавно прочитанную книгу, спорить до хрипоты, обижаться, но всегда и во всем, так или иначе, держатся вместе.  Не сказать, чтобы все было так легко, но эти двое знают друг друга чуть меньше чем от и до, но достаточно для того, чтобы знать все слабые места и самые темные секреты другого. Ёнджэ уже не просто друг, Ёнджэ – брат. И пусть он носит совершенно другую фамилию и в нем течет совершенно другая кровь – это все уже не так важно для Опа. Главное, что они никогда не отвернутся друг от друга.

особые пожелания:

от себя:
`частота постов: если игра интересна, хоть каждый день, а так стабильно 2-3 поста в неделю;
`грамотность: графоман, посты пишу не меньше страницы, воображение имеется, потому хороший сюжет и увлекательную игру обеспечить сумею;
Собственно, того же я требую и от вас. Только не пропадайте, а если и пропадаете, то предупреждайте об этом заранее. А так…
Главное придти. Обо всем остальном договоримся.

почтовые голуби:

622261155;
Реально выловить только на форуме через лс, ибо в клиентах сижу крайне редко.

0

43

http://savepic.org/4502156.gif

статус: придержана до 3/10

фамилия, имя:
Amber Liu

предполагаемый возраст:
22 y.o.

предполагаемая деятельность:
студентка+подработка/ваш вариант. я буду против только проституции и танцовщицы в клубе х'д

краткая информация о персонаже:
я не буду настаивать на чём-то конкретном, но есть несколько пожеланий по этому поводу:
- родители живы, здоровы, как и их единственная родная (!) дочь, т.е. я не исключаю брата/сестры, но усыновлённого и обязательно младшего. из этого можно много чего интересного слепить, но это всё потом. кстати, родители НЕ миллионеры. обычная семья;
- не надо психологических травм. проблемы в жизни - это норма, но трагедии и всё такое - нет;
- не тихоня, не замухрышка, не вселенская стерва. душа компании, общительная, тактильная, коммуникабельная, прямая;
- ярая собственница. столб - потенциальный враг хд ревнива до крайностей. крайности - это реально крайности, вплоть до причинения физической боли;
- защищает, вытаскивает из неприятностей, оберегает, заботится обо мне о близких друзьях. взаимно;
- для меня (=Солли хд) более откровенна, чем с остальными. но это понятно;
- любит кошек. потому что у меня их 5 хд
- не депрессивная. солнышко во плоти, потому вокруг всегда вьётся много людей;
дальше всё на тебе, как тебе нравится

для чего ищете?

cute

http://savepic.org/4489868.gifhttp://savepic.org/4496012.gif

пара, что уже, наверное, стало понятно. подробности обсудим, когда явишься, всё разжую и расставлю по полочкам, выслушаю пожелания и прислушаюсь к ним, потому что для меня важна обоюдная заинтересованность. и я никому не отдам - сразу говорю. обеспечу яркие и эмоциональные отношения, крутые повороты и всё такое. будь готова играть.

особые пожелания:
не пропадай - это главное. будь грамотна, пжалки. посты в 10 строк - no pls. я не буду торопить и сама прошу этого. для меня приемлемо 1 пост в три дня, хотя я могу написать в тот же день или наоборот немного позже, 2-4 поста в неделю. все люди, у всех свои проблемы (=учёба хд). пинай меня на всё хд пинок=идея. не скрою, что хочу высокорейтинговые отыгрыши, но, конечно, я не буду настаивать. хотя нет, буду. потому слабонервных прошу идти дальше : ( я не прошу активности во флуде, ибо сама не частый гость там, потому что учёба, но не переживай, общаться мы будем точно, если ты мне понравишься хд если нет - сделаю всё, чтобы ты освободила роль : ) для меня хорошие отношения с человеком важны. мало приятного в игре с тем, с кем не хочется, верно? надеюсь, мы поладим

почтовые голуби:
сначала лс. предупреждаю сразу: в аське не сижу, потому основной вид связи - это скайп/вк/твиттер хотя для тебя могу сделать исключение хд

+2

44

http://31.media.tumblr.com/a53d250c826f6d7b2f3c739b15bb13bf/tumblr_mnmv50h3Uu1qhemkto2_500.gif

фамилия, имя:
kim jong dae [ким чон дэ] или просто chen[чен]

предполагаемый возраст:
26-28, не больше

предполагаемая деятельность:
работник полицейского участка, должность подберете сами из расчета возраста.

краткая информация о персонаже:
   Он – сторона двух медалей. Двух разных переплетений судеб и невыгодных положений. Он стал их наваждением, целью и жизнью, заменяя одной из них пустоту, другой брата. Он блистал в Пусане и стремительно спешил на автобус до Сеула, когда ему пророчили великое будущее; он срывался в ночи спеша помочь одной из них и не отвечал на звонки другой, умело лавировал в статьях закона и не опускал руки до последнего, вселяя веру в одну и забирая у другой, так той необходимую. Ему не чужды ни чувства, ни всхлипы за спиной, ни крепкие объятия по утрам с шепотом: ты же не оставишь меня, - в лопатки между нежными поцелуями и переплетенным дыханием со скользящими вниз руками. Она погружалась в пучину, он шел за ней по пятам, преследовал в ночи, дарил надежду и убивал бдительность. Он был её личным Люцифером, её наваждением и счастьем столь близким, сколь недостижимым, её личным добродетельным полицейским, верующим в букву закона и, в итоге, предавшем свои жизненные устои ради неё, погрузившись вместе с ней в бездну лжи, грязи и огромных денег, преследующих их на дороге из Сеула в Пусан. И шрамы на теле лишь доказательство его верности, преданности и страстным речам о службе закона, которые через раз – фарс, ложь, умело вплетенная в шаблоны жизни и устои прогнившего общества, шаблоны прогнившей жизни и его существования.
Он не обделен судьбой, не погибал под иглой, не страдал от смертельных болезней и никогда не испытывал недостачу родных и близких, что под руку вместе с ним и с улыбкой на устах.
   Она была вместе с ним с детского сада, с первых шагов и первой настоящей мужской дружбой с ей братом, протянувшейся через года красной нитью, связавших надолго их судьбы. Он был первый кто знал о её проблемах, огибая своего друга и часто прося глупую девочку идти к брату, а не к нему на порог дома со слезами на глазах.  Она верила ему больше себя, все время была рядом, ревновала к подругам и цеплялась за его руку в умоляющем жесте взять с собой в кинотеатр или на прогулку, где тэени, там только парни. Тебе лучше тебе не находиться – шепотом в ушко и одобряющеё улыбкой на губах. Такой же улыбкой и на прощание, когда створки автобуса Пусан-Сеул за его спиной стремительно захлопнулись, и он пообещал писать. И они не вправе были давать друг другу такие обещания, потому что через несколько недель трезвучия голосов по вечерам в телефонной трубке все реже, а сообщения лишь по праздникам
и необходимости, через себя. Пока Тэен не напилась и не вызвонила одним из зимних вечеров, прерывая что-то важное в его жизни своими обвинениями и заплетающейся историей порванных отношений с братом, смерти отца и жуткого одиночества. Он не сорвался, не прыгнул в первый автобус, а просто сбросил звонок, потому что в этот момент перед ним сидел её брат и было как-то не удобно, потому что он спешил поступить в академию и стать полицейским, а кимы ему только мешали в этом, особенно младшая. Но через несколько лет, спеша на первый поезд, он позвонил ей, чтобы попросить о помощи, чтобы возобновить старые знакомства и заново начать новую жизнь.

для чего ищете?
если отдаленно, для игры: флеши, форварды, реал и прочее прочее.
Для Мин Хи - пара, как вариант. Если не нравится такая перспектива, само ваше присутствие на ролевой все компенсирует, так как все равно живем в одной квартире, тогда заменишь брата, отца и спасательным жилет.
Тэен ждет закадычного друга, на которого в свои далекие школьные годы она могла положиться, причем больше, чем на родного брата, и может быть было что-то детско-наивное и ревнивое, но только с её стороны.

особые пожелания:
Это лишь набросок персонажа через призму нашего видения. Каким Чен будет в конечно итоге – зависит только от Вас. Если возникнут вопросы, то милости просим либо ко мне в ЛС, либо к Тэен-щи. А они должны возникнуть, мы Вас уверяем (:
Что мы можем Вам пообещать? Вообще просите, что душе угодно. Вы будете любимы, прекрасной компанией и безбашенными сюжетами для отыгрыша обеспечены. Что же ещё? Одеть, обуть как само собой разумеющееся; раздеть накормить и спать уложить подразумевается. (:
Единственное но, если уж у Вас, просто непреодолимое желание зажать в темном углу кого-то из своих одногрупников, это само собой - би ориентация, с этим можно смириться, но так, желательно видеть здорового, морально устойчивого гетерастного мужика.

почтовые голуби:
гостевая, лс, потом аська любой из нас, скайп контакт и все что пожелаешь тт

Отредактировано Park Min Ha (2013-09-27 20:55:39)

+2

45

http://31.media.tumblr.com/b28529e38ca8b2a5841437923b3345e6/tumblr_mrpkwhalGh1sr53e9o1_250.gif

http://24.media.tumblr.com/a8b66c37e01485f392d99f1c567fd020/tumblr_mrpkwhalGh1sr53e9o2_250.gif

фамилия, имя:
kim na ri / ким на ри; [ wa$$up ]

предполагаемый возраст:
22

предполагаемая деятельность:
танцовщица в ночном клубе «zone»

краткая информация о персонаже:
умна. красива. похоже на идеальную девушку, да? а вот нари совсем не такая: у нее острый язык, отсутствие романтики в крови как микроэлемента и слишком материальный взгляд на мир.
отец умер, мать пропала, оставив смешную в своей краткости и слабости записку. отца простила, на мать обижена, особенно за анонимные денежные переводы от сбежавшей родительницы. вообще одна на целом свете была бы, если бы не старший брат. единственный родной человек, но с ним нари никогда не позволит себе сопливости и нежностей, как, впрочем, и с любым другим человеком. на людях оскорбляет старшего самыми страшными словами (что взаимно), но придерживается мнения, что делать это может только она одна. любая чужая попытка унизить химчана сделает этого человека для девушки лютым врагом. и, о да, месть обязательно будет.
работает в ночном клубе, где ведет себя как распоследняя шлюха, но это только показное. с клиентами почти никогда не спит (исключение - ее собственная симпатия), а чаевых получает больше, чем все другие девушки, даже не оголяясь. отлично знает, как подать себя, что нужно клиентам клуба и как получить как можно больше выгоды. с детства росла в не особо духовной атмосфере, а, потеряв родителей, и вовсе оказалась окруженной криминалом, потому даже не пыталась выбиться в люди. кое-как закончила школу, об университете даже не думала. еще подростком уяснила, что брат зарабатывает умелыми руками механика, она - своим телом. точнее, его недоступностью.
в повседневном общении несколько грубовата, излишне прямолинейна, не склонна к сантиментам. легче сходится с парнями, так как почти все девушки видят в ней соперницу. немногочисленные подруги нари - те, кому нечего с ней делить. да, в общем-то, она и не заморачивается: больше времени проводит на работе, чем в праздном шатании по клубам или квартирам, да и разговоры по душам ей обычно не требуются.

для чего ищете?
я не требую 100500 постов, даже активно отыгрывать что-то со мной не навязываю. приходите, если нравится сам персонаж, если устраивают такие отношения с братом (то бишь мной).
гарантирую, что мы поможем одеться (чудесных мастеров графики на пусане много) и освоиться на форуме х)

особые пожелания:
не нужно впадать в крайности и делать нари сопливой романтичной барышней/милой позитивной девочкой или холодной сукойстервой. мне кажется, исходя из краткой информации, приведённой выше, примерно можно понять, чего я хочу от этого персонажа. не отходите от этого образа, нари - это живой человек со своими плюсами и минусами.
ах да, персонаж может быть как гетеросексуальным, так и би/гомо. я к сестре в постель не лезу с расспросами, она ко мне тоже :д

почтовые голуби:
гостевая, лс

Отредактировано Kim Him Chan (2013-09-27 21:16:43)

+4

46

http://smages.com/images/anigifrqr.gif

статус: найдена

фамилия, имя:
park soo joo/ пак су чжу

...

http://smages.com/images/tumblrmqfr.jpg
http://smages.com/images/tumblrmj0z.jpg

предполагаемый возраст:
20-22

предполагаемая деятельность:
на ваш выбор

краткая информация о персонаже:
читайте следующий пункт, а все остальное доверю вам.

для чего ищете?
love was made for you and me.
а моя су чжу - воплощение милосердия. моя су чжу накормит каждого котенка, что окажется у нее на пути. моя су чжу приютит всякого бездомного, если вдруг пойдет дождь. моя девочка, моя принцесса, моя единственная. она само изящество. хрупкая, нежная, грациозная. моя родная, моя неповторимая. она любит книги, зефир и осенний дождик. она невероятно импульсивная, но вместе с тем годы самовоспитания научили сохранять спокойствие почти в любой ситуации. моя девочка такая быстрая, активная, вечно куда-то спешащая. она не из тех, кто будет стоять в сторонке, ожидая свое счастье. она сначала легко улыбнется ему, возьмет за руку. и знаете что? в нее невозможно не влюбиться.
я всю жизнь такой простой, она такая особенная. я готов переплыть моря и океаны, перебежать все улицы пусана на одном дыхании, лишь бы в конце пути меня ждала она. видеть ее чарующую улыбку, утопать в этих волшебных глазах и целовать, целовать, целовать.
моя очаровательная, моя прелестная су чжу обожает путешествия, мини-юбки и людей. моя су чжу любит всех, она добрая, в ней еще не умерла та вера и детская непосредственность. ей нравится, когда люди улыбаются. ей нравится дарить тепло и заботу. а я люблю только ее. и я чертов эгоист. хочу, чтобы она была только моей.  моя искренняя, моя наивная, моя несчастная. хватит тратить время и силы на пустых людей. глупая. будь со мной. будь моей. будь моим миром.
моя су чжу только и делает, что заставляет сердце трепетать. только она причина моего хорошего настроения. только она лучше всего, что есть на свете. только она со мной и днем, и ночью, и во сне, и в мечтах. 
она не врет и не лукавит, она лучше промолчит. порой ей бывает неловко с незнакомыми людьми. она молчит и смотрит куда-то вдаль. производит впечатление холодной и высокомерной. но какая мне разница, что про нее думают? кто бы знал, какая она чувствительная и обидчивая. но обиды быстро покидают пределы ее сердце, ей свойственна некая девичья легкомысленность. а я все равно буду любить ее сегодня, завтра и всегда. я все равно буду шептать ей на ушко всякие приятности. я все равно буду укрывать ее вторым одеялом. а она все равно будет так трепетно, с замиранимем сердца прижиматься ко мне в конце еще одного дня. нашего дня. и только тогда я понимаю, что в этой жизни что-то есть.

особые пожелания:
приходите, радуйте меня, радуйтесь сами и не пропадайте.

почтовые голуби:
лс

Отредактировано Yoo Young Jae (2013-10-03 21:46:56)

0

47

http://24.media.tumblr.com/ad19241deab621417f191a7b7a7e93f7/tumblr_mu1da3qxWu1stkb7eo1_500.gif

фамилия, имя:

Jung Dae Ryong / Чон Дэ Рён / 정대룡

Jung So Ryong / Чон Со Рён / 정소룡

предполагаемый возраст:
20

предполагаемая деятельность:
студенты, подработка по желанию

краткая информация о персонаже:

У малышки Хесон было весёлое беззаботное детство в Сеуле. Её родители старались растить дочку в любви, несмотря на то, что супруги ненавидели друг друга. Отец всё время изменял жене, а она закрывала глаза и поклялась, что никогда не скажет своим детям об этом, заботясь об их психике. Также женщину волновало материальное состояние мужа, ведь без него бы она не смогла содержать троих детей.  Девочка была умной не по годам, что не могло не радовать родителей. А когда шёл третий год её жизни, мать с отцом решили подарить сестрёнке двух братьев, чтобы было  веселее.
Когда мальчики были маленькими и мирно спали в кроватках, Хесон любила своих братиков, лелея свою мечту о бесконечных играх, когда те подрастут. Но нет. Они выросли и начали безобразничать и доводить свою сестру до истерик, хотя та была старше на три года. Пауки, лягушки, змеи, черви, прочие насекомые и пресноводные всегда оказывались под одеялом Хесон, что заставляло их дом наполниться пронзительным детским криком. Поэтому каждый вечер, один из родителей проверял кровать дочери. Но это ещё не всё. Все игрушки были испорчены, у кукол сломаны конечности, одежда вся порвана – близнецам было чем заниматься днём, пока отец пропадал на работе, а мать торчала в саду, пытаясь хоть как-то облагородить их большой двор. Но со временем, такие забавы быстро надоели, и братья начали издеваться над соседскими детьми, а Хесон могла вздохнуть спокойно и заниматься учёбой, музыкой и рисованием. Стоит заметить, Чон была очень талантливой: умела петь, играть на скрипке и великолепно рисовала, ну чем не прекрасный ребёнок? Характер так же был прекрасный: добрая, отзывчивая девочка, правда, немного нервная из-за «боевого детства».

Что надо знать о детстве.
А так, вы не очень-то и поменялись. Такие же безумные, противные младшие братья, которые продолжают выводить Хесон из себя, доставая своими выходками. Но всё же они любят друг друга. Хесон помогает им, если нужно, как и они ей.

для чего ищете?
Младшие братья. Нужны, чтобы продолжать меня доставать. А ещё для того, чтобы узнать мой маленький секрет.

особые пожелания:
приходите, флудите (очень приветствуется), играйте (со мной тоже хд). НЕ УХОДИТЕ!!!

почтовые голуби:
гостевая, лс, 461535570 (аська)

Отредактировано Jeon Hyo Sung (2013-10-06 01:44:28)

0


Вы здесь » TERRØR IN BUSÂN. » ОСТРОВ СЛОМАННЫХ ИГРУШЕК » «most wanted»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно